|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Полотенцесушитель электрический Deffi 500х800 мм с левым подключением, 120 Вт, белый
Электрический полотенцесушитель «Стандарт» классической формы зарекомендовал себя как удобное, надежное и практичное изделие для ванной комнаты любого типа. ТМ Deffi предлагает своему покупателю продукт из высококачественной нержавеющей стали, который не только идеально подойдет для вашего интерьера, но и обеспечит своей функциональностью уют, комфорт и максимальную теплоотдачу в помещении. Данная модель имеет скобовидные перемычки.
Характеристика полотенцесушителя Deffi 500х800 мм
| Количество ребер, шт | 6 |
| Срок гарантии от производителя | 60 мес |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепление | Да |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 120 Вт |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.2 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лестница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 530 мм |