|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Мойка кухонная SANTO Alia plus 78*50 см светло серый
Отличная модель мойки для современной кухни. Большая и комфортная чаша позволяет мыть даже самые большие сковородки или протвени.
Мойка изготовлена из искусственного камня (80% гранитной крошки, 20% связующих компонентов). С легкостью выдерживает высокую температуру, устойчива к нальту и ударам.
Гарантия - 60 месяцев!
Благодаря широкому пространству возле чаши, на эту модель с легкостью можно установить одновременно - смеситель, несколько дозаторов, кран фильтра, кнопка измельчителя. Отверстия для всего этого мы делаем бесплатно, уточните необходимость при оформлении заказа.
К мойкам этого бренда, у нас есть возможность подобрать идеально в цвет: смеситель, дозатор, сифон, и даже кнопку измельчителя
Если у вас остались вопросы по этой модели - оставляйте заявку или пишите нам для уточнения интиресующих вас деталей. Мы с радостью подберем вам самую комфортную мойку!
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 380 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 60 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Сифон | Докупается отдельно |
| Ширина, см | Менее 60 |
| Тип установки | Врезная |
| Особенности | Отверстие под смеситель |
| Цвет мойки | Бежевый |
| Ширина шкафа | 40 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки, см | 78*50*19 |
| Габариты чаши (ШхГхВ), см | 38*43*19 |
| Ширина в упаковке (см) | 55 |