|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Электрический полотенцесушитель Deffi «Трапеция» 400x700 правый, 85 Вт, хром
Электрический полотенцесушитель Deffi «Трапеция»с полкой» классической формы зарекомендовала себя как удобное, надежное и практичное изделие для ванной комнаты любого типа. ТМ Deffi предлагает своему покупателю продукт из высококачественной нержавеющей стали, который не только идеально подойдет для вашего интерьера, но и обеспечит своей функциональностью уют, комфорт и максимальную теплоотдачу в помещении. Данная модель имеет скобовидные перемычки. Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию 20 лет на полотенцесушитель для «Вашей ванной комнаты»!
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество ребер, шт | 5 |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепление | Да |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 75 Вт |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.2 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лестница |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 430 мм |