|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Мойка кухонная SANTO Sharh 67*50 см черная
Отличная модель мойки для современной кухни. Большая и комфортная чаша позволяет мыть даже самые большие сковородки или протвени.
Мойка изготовлена из искусственного камня (80% гранитной крошки, 20% связующих компонентов). С легкостью выдерживает высокую температуру, устойчива к налету и ударам.
Гарантия – 36 месяцев!
Благодаря дополнительному пространству у чаши, на эту модель с легкостью можно установить одновременно смеситель, несколько дозаторов, кран фильтра, кнопку измельчителя. Отверстия для всего этого мы производим бесплатно, уточните необходимость при оформлении заказа.
В чаше этой мойки сделаны небольшие ступени, благодаря которым можно установить очень удобный коврик, идеально в размер чаши (не входит в стоимость мойки). Уточните необходимость при заказе
Для моек этого бренда, у нас есть возможность подобрать идеально в цвет: смеситель, дозатор, сифон, и даже кнопку измельчителя.
Если у вас остались вопросы по этой модели – оставляйте заявку или пишите нам для уточнения интересующих вас деталей. Мы с радостью подберем вам самую комфортную мойку!
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 670 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Гранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип установки | Врезная |
| Особенности | Отверстие под смеситель |
| Цвет мойки | Черный |
| Количество чаш | 1 основная |
| Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки, см | 67*50*20 |