|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Мойка кухонная SANTO Ola 47 (см) серая
Отличная модель мойки для современной кухни. Овальная, очень комфортная чаша позволяет мыть даже самые большие сковородки.
При использовании дополнительных приспособлений (коврики, корзины) можно компенсировать отсутствие "крыла", и не терять драгоценное место на кухонной столешнице.
Мойка изготовлена из искусственного камня (80% гранитной крошки, 20% связующих компонентов). С легкостью выдерживает высокую температуру, устойчива к налету и ударам.
Гарантия - 36 месяцев!
Благодаря широкому пространству, на эту модель с легкостью можно установить одновременно - смеситель, дозатор, кран фильтра, кнопка измельчителя. Отверстия для всего этого мы делаем бесплатно, уточните необходимость при оформлении заказа.
К мойкам этого бренда, у нас есть возможность подобрать идеально в цвет: смеситель, дозатор, сифон, и даже кнопку измельчителя
Если у вас остались вопросы по этой модели - оставляйте заявку или пишите нам для уточнения интересующих вас деталей. Мы с радостью подберем вам самую комфортную мойку!
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 175 мм |
| Высота мойки | 175 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Диаметр мойки | 470 мм |
| Диаметр чаши мойки | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гранит |
| Форма | Круглая |
| Поверхность | Матовая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип установки | Врезная |
| Особенности | Отверстие под смеситель |
| Цвет мойки | Серый |
| Ширина шкафа | 50 |
| Количество чаш | 1 основная |
| Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки, см | 47*47 |
| Габариты чаши (ШхГхВ), см | 37*37 |