|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 195 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Ширина чаши мойки | 420 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 400 мм |
| Высота мойки | 195 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Santo |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал мойки | Гранит |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип установки | Врезная |
| Особенности | Отверстие под смеситель |
| Цвет мойки | Серый |
| Количество чаш | 1 основная |
| Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки, см | 50*51*20 |
| Габариты чаши (ШхГхВ), см | 35*42*20 |