|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кухонная мойка SANTO Kira гранитная 48*51 см белая
Отличная модель мойки для современной кухни. Большая и комфортная чаша позволяет мыть даже самые большие сковородки или протвени.
При использовании дополнительных устройств (коврики, корзины) можно компенсировать отсутствие "крыла" , и не терять драгоценное место на кухонной столешнице.
Мойка изготовлена из искусственного камня (80% гранитной крошки, 20% связующих компонентов). С легкостью выдерживает высокую температуру, устойчива к налёту и ударам.
Гарантия – 60 месяцев!
Благодаря широкому пространству позади чаши, на эту модель с легкостью можно установить одновременно смеситель, несколько дозаторов, кран фильтра, кнопку измельчителя. Отверстия для всего этого мы производим бесплатно, уточните необходимость при оформлении заказа.
К моек этого бренда у нас есть возможность подобрать идеально в цвет: смеситель, дозатор, сифон и даже кнопку измельчителя.
Если у вас остались вопросы по этой модели – оставляйте заявку или пишите нам для уточнения интересующих вас деталей. Мы с радостью подберем вам самую комфортную мойку!
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 195 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Ширина чаши мойки | 420 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 400 мм |
| Высота мойки | 195 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Гранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип установки | Врезная |
| Особенности | Отверстие под смеситель |
| Цвет мойки | Белый |
| Количество чаш | 1 основная |
| Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки, см | 50*51*20 |
| Габариты чаши (ШхГхВ), см | 35*42*20 |