|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Мойка кухона SANTO Grand 48 см черная
Отличная модель мойки для современной кухни. Овальная, очень удобная чаша позволяет мыть даже самые большие сковородки.
При использовании дополнительных устройств (коврики, корзины) можно компенсировать отсутствие "крыла", и не терять драгоценное место на кухонной столешнице.
Мойка изготовлена из искусственного камня (80% гранитной крошки, 20% связующих компонентов). С легкостью выдерживает высокую температуру, устойчива к нальту и ударам.
Гарантия – 36 месяцев!
До моек этого бренда, у нас есть возможность подобрать идеально в цвет: смеситель, дозатор, сифон, и даже измельчительную кнопку.
Если у вас остались вопросы по этой модели – оставляйте заявку или пишите нам для уточнения интересующих вас деталей. Мы с радостью подберем вам самую комфортную мойку!
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Диаметр мойки | 480 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Диаметр чаши мойки | 390 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Гранит |
| Форма | Круглая |
| Поверхность | Матовая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип установки | Врезная |
| Особенности | Отверстие под смеситель |
| Цвет мойки | Черный |
| Количество чаш | 1 основная |
| Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки, см | 48*48*18 |