|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Мойка кухонная SANTO Alia 65*50 (см) черная
Отличная модель мойки для современной кухни. Большая и комфортная чаша позволяет мыть даже самые большие сковородки или протвени.
Мойка изготовлена из искусственного камня (80% гранитной крошки, 20% связующих компонентов). С легкостью выдерживает высокую температуру, устойчива к налёту и ударам.
Гарантия – 36 месяцев!
Благодаря широкому пространству у чаши на эту модель легко можно установить одновременно:
- смеситель
- несколько дозаторов
- кран фильтра
- кнопку измельчителя
Отверстия для всего этого мы производим бесплатно, уточните необходимость при оформлении заказа.
До моек этого бренда, у нас есть возможность подобрать идеально в цвет: смеситель, дозатор, сифон, и даже кнопку измельчителя.
Если у вас остались вопросы по этой модели – оставляйте заявку или пишите нам для уточнения интересующих вас деталей. Мы с радостью подберем вам самую комфортную мойку!
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 650 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Гранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип установки | Врезная |
| Особенности | Отверстие под смеситель |
| Цвет мойки | Черный |
| Количество чаш | 1 основная |
| Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки, см | 65*50*20 |